вторник, 5 августа 2014 г.

Вопрос дня: Курение

Написано 3 апреля, 2012
 Надо запретить курение, потому что табачный дым мешает людям вокруг! Если человек хочет закурить, то он должен удостовериться, что никому не помешает. Чтобы позднее не возникло никаких претензий, это "немешание" он должен доказать. Делается это просто: например, если захотел покурить в парадной, то курильщик должен собрать письменное разрешение у всех жильцов дома. Если захотел покурить на улице - разрешение всех жителей города.
 Надо запретить курение, потому что пассивное курение - тоже опасно! Нужно же подумать и о других людях - вредные вещества содержащиеся в табачном дыме могут навредить ни в чем не повинным прохожим. Прецедент можно и нужно продолжить - автомобили с их выхлопными газами, промышленные предприятия, коптящие небеса своими трубами - все это запретить нах!
Надо запретить курение, потому что "курильщик о других не думаешь - о себе подумай!" А раз ты настолько туп, то лучше другие подумают за тебя. Ведь люди-то лучше понимают! Они все решат. Решат как тебе жить: курить ли тебе, пить ли, заводить ли детей...

Ведь эти люди чертовски в себе уверены - они, наверняка, знают, что говорят.

Комментариев нет:

Отправить комментарий